![]() |
| Быстрый переход |
|
|||||||
| Яндекс Самый крупный поисковик русскоязычного сегмента сети Интернет |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
|
![]() |
|
|
#1 | |||
|
Реноме:
1716
|
Яндекс ищет страницы типа /site/page/preconnect
Почему в Статистике обхода сайта в Яндекс.Вебмастер стали появляться страницы типа
** * /site/page/preconnect с окончанием на конце /preconnect Добавление в конце строки /preconnect началось 28.09.2019 Что это такое и откуда вообще Яндекс берёт такие ссылки.
__________________
В продаже: , , |
|||
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
|
Добрый день!
Подскажите, в итоге удалось решить проблему или нет? У меня АБСОЛЮТНО все то же самое, как и в Вашем случае, пока сделать ничего не могу. Согласен, с озвученными здесь мнениями - что виноват какой-то плагин, но найти таковой не могу... |
|||
|
|
|
|
|
#8 | |||
|
|
ТС, тоже столкнулся с этой проблемой, выполняя заказ на фрилансе. У меня есть предположение, с чем это может быть связано, можете скинуть ссылку на свой сайт с этой проблемой?
Дело не в плагинах CMS, так как методом гугления нашёл эту проблему на сайте с Джумлой, а у меня эта проблема на битриксе. |
|||
|
|
|
|
|
#9 | |||
|
|
ТС, тоже столкнулся с этой проблемой, выполняя заказ на фрилансе. У меня есть предположение, с чем это может быть связано, можете скинуть ссылку на свой сайт с этой проблемой?
Дело не в плагинах CMS, так как методом гугления нашёл эту проблему на сайте с Джумлой, а у меня эта проблема на битриксе. И у меня такая же проблема и тоже на битриксе, сначала игнорил, теперь этих страниц становится всё больше и больше. CMS битрикс. Может кто-то уже разобрался? |
|||
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|